Сейчас ее попросили "вежливо" уйти и не выплатили зарплату за последние 4 работчих дня.

• г. Новокузнецк

Моя сноха отработала у индивидуального предпринимателя в магазине более 6 месяцев без оформления трудовых отношений, хотя трудовая книжка находилась у работодателя. Сейчас ее попросили "вежливо" уйти и не выплатили зарплату за последние 4 работчих дня.

При обращении в Трудовую инспекцию, сказали, что ничем помочь не могут, т.к. трудовой договор заключен не был. Куда можно обратиться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекция не должна Вам говорить а должна отвечать на Ваши письменные запросы.Как только Вы напишите жалобу то в течении месяца получите ответ.Есть вариант обратиться в суд.