Заявление на замену фонарной опоры и ремонт фонарных люстр - просьба о восстановлении освещения на улице

• г. Нижний Новгород

Будьте любезны помогите пожалуйста, написать заявление на замену фонарной опоры и произвести ремонт других фонарных люстр. На нашей улице не горят фонари...

Ответы на вопрос (1):

вам надо писать в свбодной форме сколько форей, когда перестали гореть, куда вы обращались и т.д. просто все опишите вот у вас и получится заявление.