Импликации закона о мелком хищении - последствия, закрытие дела и последующая трудоустройство

• г. Саратов

Если закон о мелком хищении выйдет. 23 11 15, а хищение более 1000 было совершено 15 11 15, что будет дальше? И как будет закрыто дело? Смогу ли я устроиться на работу потом?

Ответы на вопрос (2):

Дело будет прекращено в связи с отсутствием состава преступления. Сможете устроиться на работу.

Извините, а как вы считаете выйдет закон о мелком хищении уже 23 11 15?