Могут ли быть наложены штрафы за доставку и перепродажу алкоголя без специальных разрешений
• г. Красноярск
Я И.П. занимаюсь такси. В услугах была доставка продукции в том числе алкоголя. Полиция предупредила якобы нельзя осуществлять доставку, якобы продукцию я перепродаю на что разрешений у меня нет и за это грозят штрафы. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, правомерно.