Как оформить РВП в Таганроге для гражданина Украины с пропиской в Мариуполе и свидетельством о рождении, выданным в Украине

• г. Таганрог

Хотел бы оформить рвп в Таганроге. Паспорт гражданина Украины, прописка г.Мариуполь, родился в РФ,свидетельство о рождении выдано в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не запретит это сделать именно в Таганроге. Обратитесь в УФМС по месту пребывания и подавайте там документы! Удачи Вам.