Правомерны ли удержания при сдаче билетов по акции - опыт нашего предприятия
₽ VIP
• г. Якутск
Предприятие покупает авиабилет до Москвы по акции, дешевле чем обычный тариф. За несколько дней до вылета сдают билет. Так как переносится время командировки, при сдаче билетов в агенстве удержали 25 % от стоимости билеты. Так так наше предприятие отказалось от полета, Правомерны ли такие действия авиакомпании?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте,Ольга! При покупке авиабилетов у определенной компании вы подписываете с ней условия и размер компенсации при отказе от ее услуг и сдаче билетов. Поэтому о правомерности можно говорить лишь после ознакомления с этими условиями. С уважением,