Банк Уралсиб обвиняет меня в неисполнении договора кредитования - мои реальные обстоятельства и платежные реструктуризации игнорируются. Как защититься?

• г. Йошкар-Ола

Банк уралсиб подал наа меня в суд с формулировкой: регулярно не исполняет условия договора кредитования. А на самом деле: кредит 750000 взят в ноябре 2012 г. его предложили как спец предложение дисциплинированному клиенту (предыдущий автокредит был погашен досрочно). в августе 2013 г мой муж погиб, а в сентябре сгорела торговая точка. Я сразу начала писать заявления на реструкторизацию. До февраля 2014 г. я продолжала гасить кредит по графику, но материальная ситуация сильно изменилась и я не тянула. Я начала платить половину, но в срок, продолжая писать заявления. В феврале мне одобрили реструкторизацию и выдали новый график платежа. Я плачу по нему без единого нарушения. Но уже через два месяца мне стали звонить, говорить, что я должна еще по 5 тыс доплачивать. Ничего подобного мы не обговаривали и я не подписывала. И вот новый поворот - суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запросите срочно выписку по лицевому счету, посмотрите движение денег по счету.