Оформление пенсии по инвалидности для сотрудника полиции с межпозвоночной грыжей - процедура и условия

• г. Лесозаводск

Я являюсь сотрудником полиции и вовремя службы заработал межпозвоночную грыжу. Могу ли я уйти на пенсию по инвалидности и будет ли данная болезнь считаться приобретенной во время службы в МВД? Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы данная болезнь считалась приобретенной во время службы в МВД должна быть причинно-следственная связь.