Возможно ли получить ВПД офицеру запаса после восстановления на военную службу, если военкомат отказывает в выдаче, ссылаясь на предыдущее получение ВПД при увольнении?

• г. Нижневартовск

Можно ли получить впд офицеру запаса при восстановлении на военскую службу, приказ на восстановление подписан, военкомат отказывает в выдачи впд. Обосновывает это тем что при увольнение уже получали впд. Имеем ли мы право получит впд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы вправе получить ВПД.