Проблемы с компьютером после покупки - возможен обмен по гарантии?

• г. Ракитное

У меня возникла такая проблема я купил пк через месяц он начал выдавать ошибки при утановке игр а которые устанавливались из них стало переодически выкидывать и выбивать ошибку, я отвозил в салон. Не однократно с этой проблемой ее устранили но через пару дней наченало опять выбивать подобные ошибки, могу ли я обменять товар на оналогичный по гарантии или мне к ним каждую неделю ездить с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Документы о неоднократном обращении есть?