Какое право на жилье имеют собственники 3-х комнатной квартиры перед ее сносом?

• г. Кемерово

У нас 3-х комнатная квартира общей площадью 78 кв/м Дом собираются сносить. Имеется два собственника бабушка и внук. Скажите пожалуйста имеем ли мы право претендовать на две квартиры в общей сложности 78 кв/м или они получат одну квартиру и так и останутся двумя собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Одну квартиру получите.