Сомнения в запросе на предоставление личных данных для аренды квартиры через агентство

• г. Тюмень

Хочу сдать квартиру юрид. Лицу через агенство, агент просит прислать ему на электронику копию паспорта, свидетельства на собственность, инн,лицевои счёт,ссылаясь на то что это нужно для заключения договора с юр.лицом, что она потом по электронике вышлет мне договор готовый, чтоб я познакомилась, расписалась и с росписью им выслала, но я что то сомневаюсь что это правильно.

Ответы на вопрос (3):

Это правильно. Только по данным ничего не сделать.

Все правильно, - без указанных Вами реквизитов договор не составить и не заключить.

Если нет необходимости обратиться непосредственно, например, в силу удаленности, то такое возможно.