Спустя неделю получил от них официальный ответ о том что данная продукция не соответствует нормам.

• г. Железногорск

Приобрёл в павильоне пельмени и употребив их, отравился. Оставшиеся 3 штуки пельменей отнёс на экспертизу в санэпидемстанцию. Спустя неделю получил от них официальный ответ о том что данная продукция не соответствует нормам. Чек ао приобретении товара в этом павильоне нет, но проверка была произведена по моему обращению. Как обратиться с иском и о чём в суд?

Ответы на вопрос (1):

все просто, то что вы приобрели пельмени можно доказывать через свидетелей