Как должен быть оформлен официальный отказ в выплате страховой компании при ДТП? кто его подписывает?

• г. Иваново

Как должен быть оформлен официальный отказ в выплате страховой компании при дтп? кто его подписывает?

Ответы на вопрос (2):

В большинстве случаев, отказ даже не присылается. Если в течении месяца после подачи документов в страховую Вам не перечислили деньги значит это отказ