Как подарить недостающую сумму для приобретения жилья с использованием материнского капитала сестре так, чтобы ее доля оставалась пропорциональной при любом раскладе?

• г. Москва

Сестра приобретает жилье с участием материнского капитала. Я имею намерение подарить ей недостающую сумму. Как подарить так, чтобы доля, пропорциональная подаренной сумме принадлежала при любом раскладе сестре?

Ответы на вопрос (1):

Квартира может быть оформлена в долевую собственность, в неравных долях. Супруги могут заключить брачный договор.