Как доказать отсутствие умысла в отсутствие квитанций о деятельности

• г. Москва

У меня бесплатный адвокат все деньги ушли на возмещение ущерба клиентам, как доказать что не было умысла, если не хотят приобщать к делу квитанции по которым видно что деятельность велась и многим клиентам делались их заказы.

Ответы на вопрос (3):

Кто не хочет приобщать квитанции? Настаивайте на своем

Бесплатных адвокатов не бывает. Работу адвоката оплатит государство, и если будет вынесен обвинительный приговор, который вступит в силу, эту оплату взыщут с Вас.

О чем Ваш вопрос пока непонятно.

Спросите своего бесплатного адвоката :)

Здравствуйте , бесплатный доктор - Здравствуйте, безнадёжный больной...