Приобрел гараж по договору долевого участия у строительной фирмы, для регистрации в собственность требуют договор аренды на землю.

• г. Нарьян-Мар

Приобрел гараж по договору долевого участия у строительной фирмы, длярегистрации в собственность требуют договор аренды на землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, без прав на землю не зарегистрируют. Требуйте у строительной организации