Имею ли я возможность лишить бывшего мужа родительских прав, если он не принимает участия в воспитании ребёнка и не проводит время с ним?

• г. Тейково

Я хочу узнать если мой бывший муж платит алименты но уже 4 года не принемает участия в воспитании ребёнка и вообще его не берет на выходные я могу лишь его родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если алименты платит, то лишить не сможете