Я собственник квартиры, но коммунальные квитанции приходят на имя моей мамы - что делать?

• г. Москва

Моя мама подарила мне свою квартиру. Она в ней прописана, а я нет, но являюсь собственником уже полгода. Квитанции по коммун. Платежам приходят на её имя с учётом льгот (одинокопроживающая пенсионерка и т.д.). Разьве не на моё имя должны приходить квитанции?

Ответы на вопрос (1):

На ваше - подавайте заявление в УК.