У меня на руках объвенительный акт предусмотренный ч.5 ст.33, ч 1 ст.327, ч.3 ст.327, что мне грозит по этим статьям.

• г. Новосибирск

У меня на руках объвенительный акт предусмотренный ч.5 ст.33, ч 1 ст.327, ч.3 ст.327, что мне грозит по этим статьям. Заранее признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! По ч. 1 ст. 327 Вам грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. По ч. 3 ст. 327 УК РФ возможно наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

С уважением