Кредитэкспресс Финанс уведомляет о неуплате долга за заказанную книгу - мошенничество или ошибка?

• г. Ульяновск

Я получила письмо от Кредитэкспресс Финанс о неуплате долга издательству Ридерз Дайджест, что я якобы сделала заказ на книгу Стажёр 27.04.2012 года и за него не расплатилась и предупреждением об аресте имущества. Такое письмо я получала в 2012 году. Звонила в издательство и мне сообщили, что у меня нет неоплаченных заказов. 21.11.2015 года я должна ликвидировать просроченную задолженость. Посоветуйте пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

не нужно платить, срок давности истек, просто игнорируйте