Возьмут ли меня на работу если у меня была уловка 1.6 лет по статье 163

• г. Астрахань

Возьмут ли меня на работу если у меня была условка 1.6 лет по статье 163

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, оснований для отказа в приеме на работу нет

В случае, если Вы решили трудоустроиться в правоохранительные органы, то шанс поступить на службу нулевой.