Судебное разрешение на прописку ребенка в квартиру после смерти отца - последствия и возможные сценарии

• г. Шатура

Ребенок несовершеннолетний прописан постоянно в муниципальной квартире у отца, но не проживал там. Ребенка временно я прописала к себе в квартиру к моей маме. Отец умер, в квартире остался прописан только ребенок. Что в такой ситуации нас ждет с квартирой? Где ребенок прописан постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок приобрёл права пользования муниципальной квартирой. Выписать его оттуда никто не сможет