Как закрыть ИП и банковские счета, открытые без моего согласия - советы и рекомендации

• г. Пермь

Мне пришло требование о предоставлении документов (информации) из налоговой. В котором требуют от меня предоставить документы: Акт сверки расчетов с поставщиками, карточку аналитического учета расчетов с дебиторами и кредиторами, Акт о зачете взаимных требований и т.д. Я обратилась в налоговую узнать какие отчеты от меня требуют я ни чего ни когда не продавала., оказалось что я ЯКОБЫ открыла ИП и банковские счета в банке в г.Гремяченске с 01.01. 2015 г. и открыла в банке счет. Но я действительно ни чего не открывала.! Я даже не знаю где этот город находиться тем более там не разу не была. Мне в налоговой сказали что бы я шла и закрывала своё ИП и в банк свои счета. Я не знаю как мне закрывать это все, тем более почему я должна закрывать что то если я ни чего не открывала что мне делать? Куда обрацаться.

Ответы на вопрос (1):

---обращаться нужно по месту открытия ИП в полицию и в прокуратуру. они разберутся.