Отказ работодателя оформить производственную травму после перелома ноги - причины не объяснены

• г. Шахты

Ситуация. Человек получил травму на производстве, перелом ноги. Работодатель отказывается оформлять производственную травму, без объяснения причин.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать жалобу на его действия в Прокуратуру.

Напишите официальное заявление. Откажет, обратитесь с жалобой в инспекцию по труду или в прокуратуру.