Требуется помощь автоюриста для разрешения ситуации с задержкой за езду в нетрезвом виде

• г. Москва

Ищу автоюриста. К сожалению, по воле случая был задержан за езду в не трезвом виде (при пере-парковке автомобиля, тк заблокировал соседа). Просьба проконсультировать либо помочь в разрешении данной ситуации, если это является возможным. Суд 26 ноября в г.Подольск. Место регистрации г. Москва. Протокол подписан/мед освидетельствование пройдено. Как остаться с правами либо получить менее строгое наказание. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, если оформлено все правильно, ничего не поможет.

Честно!!!

Никак-Лишение прав от 1.6 мес до 2 лет и штраф 30000руб

Есть юрист или нет

Если 1 раз то дадут 1.6 мес

Обжаловать по ст30.1 и 30.2 Коап РФ в этом случае смысла нет!!!

Здравствуйте. Не получится, если процессуальные документы в порядке - статья 12.8 КоАП предусматривает как штраф, так и лишение прав, обязательно применяются оба вида наказания, а не какой-то один

Константин, в Вашем случае, если сотрудники все грамотно оформили, вариантов остаться с правами я не вижу.