Неправильный диагноз бронхиальной астмы - Как избавиться от назначений и рекомендаций?

• г. Москва

Товарищ юрист, у меня проблема состоит в том, что мне ставят диагноз бронзиальная астма

Суть в том, что приступов у меня нет, ничего такого подобного и не было, мой лечущий врач свидетельствует о том, что всё со мной в порядке, но с учета снимает областная больница, по приезде в областную больницу меня сразу направляют на обследование, (ФВД) обследование функции внешнего дыхания показывает что потологий не выявлено, всё в полном порядке с лёгкими, прихожу я к аллергологу говорю снемите с меня эту болень, а она отказывается, говорит что у тебя аллергия на кошек, а это 1 признак астмы

В карточке пишет астма легкого течения и всякие рекомендации, дыхалки, таблетки

Я обсалютно здоров, а она всё равно пишет и пишет

2 раза я ездил и всё без успеха

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

значит есть астма. врачу виднее

Андрей, можно пройти повторное обследование и опротестовать медицинское заключение. Вы обращались с претензией в медицинское учреждение?