Антимонопольщики расследуют наценку на электричество от МРСК к энергосбыту

• г. Барнаул

МРСК (собственник проводов и электричества) продаёт энергосбыту (который и заключает договора с физ. и юр. лицами) электричество например по 1,7 руб. за 1 кВ, а энергосбыт потребителю например за 3,2 руб. 1 кВ. Вот эта наценка 1,5 руб она хоть чем то регламентирована именно по закону, может антимонопольщики этим интересовались. Подскажите кто знает.

Ответы на вопрос (1):

может антимонопольщики этим интересовались. Подскажите кто знает.

---у антимонопольщиков и выясните этот вопрос.