Совмещение должностей операциониста и уборщицы в банке - возможно ли это в рамках основного рабочего времени?

• г. Пестово

Работаю операционистом в банке на 5 дневке 8 часов. Сейчас наша уборщица в отпуске, я ее замещаю. Есть приказ о совмещении должностей. Могу ли я совмещать ее работу в основное рабочее время или же после основной работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!При совмещении работа выполняется в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с работой по основному договору.

Совмещение должностей осуществляется в рабочее время