Оптимизация рабочего графика библиотекаря-уборщицы - когда лучше выполнять уборку?

• г. Светогорск

Работаю библиотекарем и по совмещению уборщицей, в какое время я должна выполнять обязанности уборщицы в основное свое рабочее время или приходить раньше или задерживаться после.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время (ст. 282 ТК РФ).