Как приватизировать землю, если свекор не предоставляет финансовую поддержку?

• г. Саратов

Как быть, если мы хотим приватизировать землю, на которой стоит приватизированный дом, но свекор (у него 2 доли в приватизации жилья)говорит, что денег не даст на приватизацию. Можем ли мы (у мужа и ребенка тоже доли собственности) без участия свекра приватизировать землю?

Ответы на вопрос (2):

Если дом - в долевой собственности - не сможете без его согласия - доля участка не приватизируется. он неделим

Приватизация земельных участков прекращена с 1 марта 2015 года.