Помощь в поиске документа, регламентирующего время проведения шумных ремонтных работ в Мурманске

• г. Мурманск

Мне нужен документ регламентирующий время проведения шумных ремонтных работ на территории Мурманска. Можете ли вы мне в этом помочь?

Ответы на вопрос (1):

На территории Мурманской области закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан». Согласно закона, введен «тихий час» с 13:00 до 15:00 в течение которого запрещено использование звуковоспроизводящих устройств, устройств звукоусиления, проведение ремонтных работ, переустройство и перепланировка жилых помещений если данные действия нарушают тишину и покой граждан.

Не допускается нарушение тишины с 22:00 до 08:00 в будние дни с понедельника по пятницу, с 23:00 до 12:00 в выходные (суббота и воскресенье) и установленные законодательством нерабочие праздничные дни.

Положения закона не распространяются на празднование новогодней ночи и проведение массовых публичных мероприятий.

С 22:00 31 декабря до 06:00 01 января можно веселиться от души.