Компания Светлый яр требует оплаты коммунальных платежей за участок земли - причины и возможные проблемы

• г. Иркутск

Купила землю, через полтора года, решила её продать. Компания Светлый яр, у которой я купила землю требует оплатить коммунальные платежи. Вопрос: что за платежи, если на этом участке нет ничего? И почему они при продаже земли мне ни слова не сказали о платежах? Квитанций мне не присылали. И оплатить надо на номер карты?! Что это вообще такое?!

Ответы на вопрос (1):

если на участке ничего нет--вы должны платить только земельный налог в налоговую.--больше ни чего.