Проблема возврата денег после возврата товара в магазин - что делать?

• г. Москва

Здравтвуйте, Произвели оплату кредитной картой viza сбербанк в магазине. В итоге товар не подошел. Вернули в магазин. Возврат был произведен через терминал магазина.. тоже сберовский. Денег в итоге нет. а процент идет за несуществующюю сумму. Что можно предпринять. В банке сказали что деньги к ним не поступали. Зависит ли это отпродавцов? Куда обратится не знаю?

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос с продавцом товара.

Вы вернули товар, написали заявление на возврат денег , но деньги не вернули? Обращайтесь к продавцу. Списывалась ли у Вас сумма при покупке?

Обращайтесь к продавцу с данной претензией