Я внес аванс в размере 50 тысяч. За ремонт автомобилей в августе этого года,

взяв гарантийное письмо с частного лица о том что будет сделан ремонт моих 2 автомобилей до конца сентября 2015 года. Но до сих пор ремонт не сделан. Какие мои действия?

вопрос №8797671
прочитан 2 разa

подавайте в суд

Напишите претензию о просрочке исполнения принятых им обязательств. А потом можно и в суде взыскать, если Вам была дана расписка о получении денег.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Если ли у Вас расписки или чеки в перечислении средств? Так как явно имеется спор о праве, то нужно подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Пусть выдает письменное постановление о розыске транспортного средства. А Вам придется его обжаловать. Кроме того, объявление в розыск лишь по желанию левой ноги инспектора не производится.


юрист Горецкий Евгений Владимирович:

1. Может, лучше заверить в ТСЖ например. 2. Может, но для начала он должен встать на учет по месту прописки, а потом уведомив контролирующий орган переехать на съемную квартиру.


юрист Шабанов Николай Юрьевич:

Здравствуйте, к оформлению договора купли продажи это обстоятельство не имеет никакого отношения, оформляйте как обычно, согласно ГК РФ ст.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Шансов мало, но можно попробовать как неосновательное обогащение. Для получения


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X