Невыполнение гарантии на ремонт автомобилей - как защитить свои права и вернуть аванс?

• г. Самара

Я внес аванс в размере 50 тысяч. За ремонт автомобилей в августе этого года, взяв гарантийное письмо с частного лица о том что будет сделан ремонт моих 2 автомобилей до конца сентября 2015 года. Но до сих пор ремонт не сделан. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

подавайте в суд

Напишите претензию о просрочке исполнения принятых им обязательств. А потом можно и в суде взыскать, если Вам была дана расписка о получении денег.