Как финансовые возможности пенсионера могут повлиять на призыв в армию сына

• г. Новоалтайск

Сына призвали в ряды СА на службу сейчас находится на краевом сборном пункте. Я пенсионер могу ли как то повлиять чтобы его распредилили в близлежащие к дому части Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сына призвали в ряды СА на службу сейчас находится на краевом сборном пункте .я пенсионер могу ли как то повлиять чтобы его распредилили в близлежащие к дому части

---от вашего обращения ничего не изменится. отправят служить туда. куда его ранее запланировали отправить