Определение суммы отчислений в Пенсионный фонд-федеральный и региональный при различных начислениях

• г. Курск

Как определить сумму отчислений в Пенсионный фонд-федеральный и региональный, если начислено зарплата за ноябрь-52100, доплата за совмещения профессии 6100, компенсация за неиспользованный отпуск 12100. В коллективе нет сотрудников в возрасте более 1-лет до пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос для бухгалтера, а не для юриста.