Ограничение доступа к запасным частям на предприятии - Как решить проблему и продолжить работу?

• г. Сыктывкар

Я работаю водителем сортиментовоза на крупном предприятии. Оплата труда у меня сдельно-премиально, но за отсутствии запосных частей на авто машина простаивает, хотя запчасти на нашем складе есть, но их нам не выдают говорят, что денег нет (лимит). подскажите как мне быть? Ведь надо кормить семью, а стоим уже почти месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим. Единственным вариантом для вас будет написать жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду (трудовую инспекцию)