Могу ли я, гражданин Азербайджана, работать в России и какие условия соблюдать?

• г. Курск

Я студент. Гражданин азербайджана. Я могу работать в россии? Центр занятости сказал мне. У нас работа только на основании договора. Я недостаточно хорошо знаю законы. Что я должен делать? Спасибо. edik_azersoy@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Оформите патент на работу в ФМС и можете устраиваться на работу на основании трудового договора