Стоимость оформления дома с землей при отсутствии необходимых документов - стоит ли покупать такой объект?

• г. Саратов

Сколько будет стоить оформление дома частного с землей если у хозяина на руках только домовая книга а все остальное отсутствует и стоит ли покупать такой дом с землей.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит. Кроме того, вы оформить купчую не сможете.

Для оформления сделки покупаемый дом должен быть в собственности в соответствии с законодательством. Домовая книга не является подтверждением собственности на имущество.

Стоимость оформления зависит от конкретной ситуации.

Если Вы желаете узнать подробности, можете обратиться ко мне очно.