Вопросы законности выплат субвенции и стимулирующих выплат врачу педиатру с 2013 года

• г. Красноярск

Работаю врачом педиатром с 2011 года, с 2013 года субвенцию перевели в стимулирующие выплаты, при этом размер оплаты труда не изменился (не учитывая ежегодную индексацию оклада в связи синфляцией) правомерно ли это? Должен ли участковый педиатр получать субвенцию и стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сморите внутренние положения об оплате труда, но стимулирующие должны платить.