Препятствие в строительстве гаража - газовое хозяйство вынашивает запрет. Как поступить и что говорить?

• г. Мытищи

По краю моего участка проходит газовая труба. Отступил 3.5 метра. Строю гараж. Пришли из газового хозяйства дали предпесание не строить. Земля в часной собственности оформлена. Места под гараж нету больше, надо идти в газовое хозяйство на недели. Что говорить им? и как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно письменно ответить на это предписание.