Как отменить решение арбитражного суда в связи с уголовным делом против учредителя и директора компании?

• г. Краснодар

Хочу отменить решение арбитражного суда в связи с тем, что на учредителя и директор компании (в одном лице) на момент рассмотрения дела в Арбитражном суде было возбужденно уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

отменить по каким основаниям? В связи с возбуждением уголовного дела? это не основпние