Как достичь соглашения об оплате долга ежемесячными частями при отсутствии полной суммы?

• г. Великий Новгород

Ответьте пожалуйста, имею по нескольким иполн. Производствам долги в общей сумме 350000.. Судебники требуют полное погашение долгов, но такой суммы естественно нет, но я готов отдавать долг ежемесячными частями... Могу ли я этого добиться и отя бы в кратце как?

Ответы на вопрос (1):

на основании ст. 203 ГПК РФ подавайте заявление в суд о рассрочке платежа