После года работы в закрытом магазине, я осталась без стажа и трудовой книжки - что делать?

• г. Иваново

Могу ли я что нибудь сделать, работала в магазине,13 октября был ровно год, сейчас закрыли магазин, и в итоге я осталась без стажа и без трудовой ( ( (хотя говорили что устраивают официально.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, трудовой договор заключали? Трудовую книжку у Вас забрали?

В любом случае - срочно обращайтесь в трудовую инспекцию!

Если они помочь не смогут, хотя обязаны, то в суд!