Муж был официально устроен на работе, но ему не платили зарплату. Как в таком случае взыскиваются алименты? Спасибо.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

пристав затребует справку о заработной плате и насчитывает задолженность из расчета насчитанной работодателем заработной платы, эта задолженность затем взыскивается за счет имущества должника