Вопрос - Неуказание Андорры при подаче документов на визу - может ли это привести к отказу итальянской визы?

• г. Москва

Мама с ребенком выезжают во францию потом в андорру и вылет обратно из франции. Для подачи документов на визу, в согласии отец указал страны шенгенского соглашения в том числе Францию, а Андорру не указал. Критично? Могут отказать в визе?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут отказать. Необходимо указать все государства. К этому вопросу относятся очень трепетно и внимательно.