Как оформить документы на старую машину, несмотря на препятствия со стороны наследников?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста: Нас пять наследников, но по машине двое наследников препятствуют оформлению своим нежеланием производить совместные действия у нотариуса. Машина старая в неисправном состоянии, стоит в съемном гараже, но я её сделаю. Как мне оформить на неё документы?3/5 у меня будет-смогу зарегистрировать в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Как мне оформить на неё документы?3/5 у меня будет -смогу зарегистрировать в ГАИ?

---нет конечно.