Вопросы о необходимости обновления сертификата по терапии во время декретного отпуска и обязанности больницы платить за него

• г. Магас

Я в настоящее время нахожусь в декретом отпуску, в 2016 году летом у меня заканчивается срок сертификата по терапии, надо ли мне находясь на декретном его обновлять и обязана ли моя больница меня направить за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В декретном нет. По выходу из отпуска обязаны направить на получение