Машина в браке - можно ли запретить мужу ездить и как будет делиться при разводе?

• г. Конаково

Я подала на развод. В браке у нас куплена машина. В договоре цена указана 100 000 (машину покупали у моего отца, поэтому указали символическую цену, реальная цена больше). Машина оформлена на меня. Машину мужу я не хочу давать, чтобы он на ней ездил. Могу ли я ему запретить на ней ездить, имею ли право? И еще, при разделе имущества машина будет делится из стоимости 100 000 или реальной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

При разделе из рыночной цены.